Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9409

17 ноября 2020 г.
Добрый день. Очень хороший садик. Сотрудники вежливые и встречают всегда с улыбкой. Мой сын ходит с удовольствием. С восторгом рассказывает, что делали на занятиях, как играли. Ребёнок везде участвует. Очень хорошо проводят утренники. Большое спасибо за вашу работу.
12 ноября 2020 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность нашим воспитателям – Ворошевой Любови Анатольевне,Муратовой Надежде Александровне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам.Наш сынок с удолвольствием и горящими глазами бежит в сад. Спасибо им большое!
Ульяна
12 ноября 2020 г.
Спасибо огромное работникам детского сада,за то что делают детство наших детей веселым и незабываемым! Спасибо нашему воспитателю Ворошевой Любовь Анатольевне, за чуткость, любовь, терпение и заботу о наших детях!
Юлия
Юлия