Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9409

17 июня 2020 г.
Хочу выразить благодарность всему персоналу нашего замечательного садика. Особую благодарность нашему любимому воспитателю Ворошевой Любовь Анатольевне. Воспитатель от бога, чуткая, нежная, добрая, справедливая. Всегда прийдет на помощь, дети всегда с удовольствием к ней идут. Спасибо Вам большое! Здоровья, удачи и деток послушных. Мы Вас очень любим!!!
12 апреля 2019 г.
Хочу поблагодарить всех сотрудников этого замечательного учреждения.У меня сюда ходит дочка.Я в восторге!Всегда все очень доброжелательны и вежливы,деток очень любят.И детям нравится ходить в сад,всегда с радостью.Много мероприятий в которых участвуют и дети и взрослые.
Юлия