17 октября 2020 г.
С первым школьным днём в саду,
С радостным событием!
Пусть во всем успехи ждут,
Яркие открытия.
11 июня 2020 г.
Мы всех сегодня с днём России поздравляем
Ведь это главный праздник для страны большой
От всей души успехов каждому желаем
И пусть России всей живётся хорошо!
11 марта 2020 г.
8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
2 марта 2020 г.
Весёлый и красивый есть праздник на Руси.
Его все ждут и любят – хоть у кого спроси.
Широкое гулянье, катанье на санях.
Румяный символ солнца на улице в блинах.
24 февраля 2020 г.
Нашей армии Российской
День рожденья в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле!
14 февраля 2020 г.
В рамках проведения с 1 ноября 2019 года второго этапа (зимнего) Всероссийской акции "Безопасность детства-2019".Во всех субъектах Российской Федерации,направленной на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в осенне-зимний период в нашем учебном заведении ежемесячно (каждого 10 числа )проводится единый День безопасности.
10 января 2020 г.
Новый год — это время волшебства и чудес, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.
1 ноября 2019 г.
Торжественные мероприятия в честь Международного дня Черного моря проходят ежегодно 31 октября. Россия является одной из стран-организаторов этого праздника. Событие было учреждено в 1996 г. в результате подписания 6 прибрежными странами Стратегического плана действий по реабилитации и защите Черного моря.
30 октября 2019 г.
В каждом времени года природа по-своему красива. В этом году начало осени подарило нам много ярких и солнечных дней. Небо еще не затянуто облаками. Листья на деревьях радуют нас разными цветами. Красные, жёлтые, зелёные, оранжевые листочки одели лес в яркие платья.
4 сентября 2019 г.
3 сентября в России отмечают печальную дату – День солидарности в борьбе с терроризмом. Появилась эта дата сразу после событий, произошедших в начальной школе Беслана, когда боевики взяли в заложники несколько сотен детей из числа учеников одной из школ.
10 июня 2019 г.
Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость ,поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь уже в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге. В соответствии с годовым планом и планом работы на летний оздоровительный период, и в целях повышения безопасности детей в МБДОУ №11 «Буратино» проведено мероприятие «Азбука дорожного движения»,которое было направлено на профилактику дорожно-транспортного травматизма.
22 апреля 2019 г.
Мы приглашаем Вас на Фестиваль
В нарядный музыкальный зал,
Где будет музыка и смех,