Награды и достижения

24 февраля 2020 г.
Страна талантов - это всероссийский социальный проект,который проводит различные олимпиады и творческие конкурсы на темы острых социальных проблем.
7 февраля 2020 г.
В рамках проведения Недели безопасности воспитанники нашего детского сада приняли участие в международной олимпиаде для дошкольников «Безопасное поведение».
25 ноября 2019 г.
22 ноября 2019 года прошли соревнования Фестиваля ВФСК ГТО «Мы стартуем»,посвященные Всемирному Дню ребенка, среди команд дошкольных образовательных учреждений.
5 ноября 2019 г.
В Бахчисарае на стадионе «Дружба» состоялось ежегодное спортивно-массовое мероприятие среди трудящихся Бахчисарайского района «Все на старты ГТО!»
5 июня 2019 г.
Полуостров дом родной ,сердце Крыма город мой.
Мой родной Бахчисарай,солнце море райский край...
22 января 2018 г.
Воспитанница МБДОУ "ДС № 11 "Буратино" Грудницкая Амелия заняла 1 место во Всероссийском творческом конкурсе детских рисунков "Ларец сказок"
Куратор творческой работы: ПУГИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
12 января 2018 г.
Управление образования, молодежи и спорта вручили сертификат участника муниципального этапа конкурса Воспитатель года 2018 - Ворошевой Любовь Анатольевне
9 октября 2017 г.
Управление образования, молодежи и спорта администрации Бахчисарайского района наградила воспитателя Муратову Надежду Александровну грамотой, за личный вклад в развитие дошкольного образования, высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с Днём воспитателя и всех дошкольных работников России.
9 октября 2017 г.
Администрация Бахчисарайского района наградила старшего воспитателя Перминову Юлию Фёдоровну грамотой, за личный вклад в развитие дошкольного образования Бахчисарайского района, высокий профессионализм, добросовестный многолетний труд и в связи с Днем воспитателя и всех дошкольных работников России.