Старший воспитатель Перминова Юлия Фёдоровна приглашает Вас на свой сайт по ссылке: https://nsportal.ru/perminova-yuliya

"Детство - важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира,  - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш".

В.А. Сухомлинский

Перминова Юлия Фёдоровна

Должность: старший воспитатель

Дата рождения: 26 июня 1980 год

Образование: высшее педагогическое

Окончила: Крымский инженерно-педагогический университет

СТАЖ:

Педагогический: 23 года

В ДОУ № 11: 21 год

В должности старшего воспитателя: 9 лет

Квалификационная категория: высшая

МОЁ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО

"Педагог должен гореть постоянным желанием стать лучше, грамотнее, квалифицированнее. Такова специфика, своеобразие педагогического труда, ответственного, тяжелого, сложного, но бесценного для общества".

МОЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА

Создать коллектив единомышленников, свою команду. Уметь работать с детьми и учить этому педагогов. Понять и оценить возможности каждого педагога, учесть интересы и пожелания коллектива. Позволить каждому педагогу быть самим собой, помочь ему проявить все его лучшие качества, способствовать развитию творческого потенциала.

Самое большое счастье в жизни - это, чтобы увлечение и работа совпадали. Действительно так! Но ещё, самое главное в каждой творческой деятельности - это коллектив единомышленников, постоянно самосовершенствующийся, творческий, креативный, в любую минуту, готовый поддержать все начинания и идеи.

Я Благодарю свой коллектив за счастье работать с вами!